Вышестоящие организации

 

Министерство образования Республики БеларусьАдрес: 220010, г.Минск, ул. Советская, 9Телефон: "Горячая линия" 222-43-12, приемная 327-47-36   звонки принимаются (см. график проведения "горячих линий")
Адрес Интернет-сайта: edu.gov.by
Комитет по образованию Мингорисполкома г. МинскаАдрес: г. Минск, ул. Тимирязева, 9АТелефон приемной 203-10-60Адрес интернет-сайта:  minsk.edu.by

Администрация Партизанского района г. МинскаАдрес: 220088, г. Минск, ул. Захарова, 53Телефон приемной 294-65-14, факс 283-68-76Адрес интернет-сайта: part.gov.by

 

ГРАФИК

приема граждан администрацией Партизанского района г.Минска

Ф.И.О. должность
Дата, место и время проведения приема
ГЛАВА
администрации
ОВСЯНИКОВ
Денис Васильевич
Телефон: 294-63-61
СРЕДА
с 08.00 до 14.00
Первый заместитель главы администрации
КАПИТАН
Денис Викторович
Телефон: 294-63-32
1-й ЧЕТВЕРГ
с 08.00 до 13.00
Заместитель главы администрации
ШАТЕРНИК
Эдуард Иванович
Телефон: 294-65-13
1,3 ПОНЕДЕЛЬНИК
с 15.00 до 20.00
2,4 ПОНЕДЕЛЬНИК
с 8.00 до 10.30
Заместитель главы администрации
КАРАНЕВИЧ
Павел Владимирович
Телефон: 233-94-18
 1-й, 3-й ПОННЕДЕЛЬНИК
с 15.00 до 20.00
2-й, 4-й ПОННЕДЕЛЬНИК
с 8.00 до 10.30
Заместитель главы администрации
КУДЕРМАЕВ
Александр Николаевич
Телефон: 294-65-14

1, 3-й ВТОРНИК

с 08.00 до 13.00

Управляющий делами администрации
МИКАЕЛЯН
Карина Рубеновна
Телефон: 294-64-23

3-й ЧЕТВЕРГ

с 15.00 до 20.00

1-Я СРЕДА

с 15.00 до 20.00

 

Управление по образованию администрации Партизанского района г.МинскаАдрес: г. Минск, ул. Бумажкова, 37Телефон приемной: 294-63-34, факс 245-79-24Адрес интернет-сайта: parue.minskedu.gov.by
ГРАФИК
приема граждан начальником, его заместителем и специалистами управления образования администрации Партизанского района г.Минска

Ф.И.О. специалиста, должность

День, место и время проведения приема

Прием в выходные дни

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
ФИЛИППОВИЧ
Людмила Анатольевна
1-я среда месяца
14.00-20.00
каб.207
тел. 294-60-43
3-я суббота месяца
с 9.00 до 13.00
каб.207
тел. 294-60-43
ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА  УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
ЖМАЧИНСКАЯ
Ирина Янушевна
1-й вторник месяца
14.00-20.00
каб. 112
тел. 294-64-74

 

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ДОШКОЛЬНОГО, ОБЩЕГО СРЕДНЕГО И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЛАППО
Наталья Николаевна
2-й четверг месяца
8.00-13.00
каб. 210
тел. 294-65-52

 

ЗАВЕДУЮЩИЙ СЕКТОРОМ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ, ОХРАНЫ ДЕТСТВА
ЧААБ
НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
3-й вторник месяца
8.00-13.00
каб. 212
тел. 294-01-23

 

СТАРШИЙ  ИНСПЕКТОР ОТДЕЛА ДОШКОЛЬНОГО И ОБЩЕГО СРЕДНЕГО И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ)
ЗНАЧЁНОК
Наталья Анатольевна
среда
14.00-20.00
пятница
8.00-13.00
каб. 105
тел. 245-84-71

 

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СЕКТОРА ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ, ОХРАНЫ ДЕТСТВА
(опека, попечительство)
ВАСИЛЕВСКАЯ
Алеся Алексеевна
понедельник
15.00-20.00
пятница
9.00-13.00
каб. 212
тел. 294-85-26

 

 

 
 
Все статьи

Строка